Мария Баинова

Как вам новый концепт кар X-Ray ВАЗа? Эта модель-новый облик ВАЗовских авто с 2015 года.

Это работа ВАЗа, англичанин Стив Маттин совместно с ВАЗовскими работниками разработал этот проект. Стив Маттин работает на АВТОВАЗ.

Рено и ниссан к концепту отношения не имеют

@L
@ Lusi @

Не только ВАЗовская это работа, читайте интернет.

Алла Немировская

Такой же как Шевроле-Нива ))

Алексей Казанцев

Этот концепткар от ВАЗа круче, ему 22 года

остальные коецепткары ВАЗа здесь
http://www.imperia-auto.ru/statji/vaovskie-koncepti

Иван Жучков

кайфовая чувак из мерса и вольвы свое дело сделал

Екатерина Пётрушкина

Второй раз уже видим концепт, а авто....

Алексей Горбачев

тупо что 3-х дверка. Надеюсь сделают более полноценный авто.
Наверное в 2015-ом этот концепт будет считаться запорожцем; ) по сравнению с БМВ, Мерсами и др марками

Екатерина Жуплева

если дойдет в таком виде до конвейера, будет норм. концепт 2109 тоже был футуристическим даже для нынешнего времени, на выходе девятка)

Антон

Эта модель - вытащенный из закромов проект Лада С-Кросс образца 2007 года. Бампера ток слегка облагородили. Видимо именно на это ушло 230 миллиардов инвестиций.... В 15-ом гришь? Почти рекорд - 8 лет всего - обычно лет 10-12 проходит - 2110 в 1986 разработан. . Калина - в 94-ом...