Ольга Ющенко

Подскажите, какая это модель ваза

Какая это модель ваза?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

&

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]

и

[ссылка появится после проверки модератором]

kartinka.in/2528/11270/

Александр Соколов

[URL=[ссылка появится после проверки модератором]] [IMG][ссылка появится после проверки модератором] [/IMG][/URL]

&

[URL=[ссылка появится после проверки модератором]] [IMG][ссылка появится после проверки модератором] [/IMG][/URL]

Анастасия Шамрай

Ночная ВАЗА

Денис Ермошкин

Где? ?
[URL=[ссылка появится после проверки модератором]] [IMG][ссылка появится после проверки модератором] [/IMG][/URL]

&

[URL=[ссылка появится после проверки модератором]] [IMG][ссылка появится после проверки модератором] [/IMG][/URL]
Добавлено 34 минуты назад
[ссылка появится после проверки модератором]

и

[ссылка появится после проверки модератором]
Добавлено 33 минуты назад
[ссылка появится после проверки модератором]