Дима Килигин

Подскажите срочно какая это точно модель BMW?? e30?

Александр Белавин

это не Е30..это вообще пятерка е28!!!!е30-это кузов БМВ 3-ей серии.. А уж какой у нее под капотом движок-это одному фотографу известно.... ну и владельцу.. . Так как у БМВ множество модификаций в одном кузове

Татьяна Власенкова

Это BMW 5 Series US-spec- версия для США (E28) 1982–1988 г.
Американскую версию выдают одинаковые по размеру фары ближнего и дальнего света и повторители поворота в бампере.