Татьяна Афанасьева

BMW E30 M40 Электрика

Проблема такая, стояла сигналка ее сняли. Позавчера снял торпеду решил завестись а насос не качает + не приходит. В чем может быть проблема? На предохранитель тоже не идет +. Подскажите что может быть

Натуся Волкова

торпеду назад поставь-тут экстрасенсов нет.

Сергей Сыров

Устанвлено реле отключения насоса, скорей всего его не сняли вместе с сигналкой, смотреть проводку от замка задигания до места где панель приборов расположена, должны быть врезки в штатную проводку