Александр М

мне очень нравится BMW E30 coupe

Здравствуйте, мне очень нравится BMW E30 coupe . продаётся толи 1988 г толи 1990 г непомню, мне интерестно от неё детали "ходовая" например достаются? насколько проблемотично может быть .

Галина Кишанина

Всё достаётся, были б гроши)))

Да
Дарья

долго ходит
купить не проблема
Если кузов не сгнил

Николай Казаков

Ты есть счастливчик, радуйся!!!

Анна Исаева

Конечно сложнее преобрести орегинал но найти можно пусть не новое но хорошее, можно покупатьи делать из неё машинку, но это как бы для хоби, если нет желания возится и нет временби и рук да и место это делать я не советую вам его покупать.