Купили бы вы себе BMW M3 coupe если б была возможность . Почему?

Smokli Roland

Если бы у меня были бы деньги на это х.... ю и зарплата минимум 120 000руб в мес, то я б купил.

Ма
Маришка

ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ - КУПИЛ БЫ !!!
А ПОЧЕМУ БЫ И НЕ КУПИТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ )))

Петрова

ДААА!! ! Потому что это БМВ!! ! А лучше не одну!

Лиза Филатова

хватает мазда3 зум-зум, каско 90 тыс. , хочь езди, хочь радуйся, вместе с осаго стольник. не важно иметь, важно содержать

Иван

Хватает Cadillac Escalade. Пока со всеми требованиями справляется. А М3 бы точно не купил. В прошлом году сосед приобрел, но через пару месяцев продал, отзываясь о машине только негативно...

Жолчубек Дюшембиев

ну если 3 мешка картошки влезит можно

Авдонин Дмитрий

была бы возможность взял бы мерс амг)