Орхан Нурлы

BMW 5.20 F10(2011) или Mercsedes E212 Coupe(2011)?

Елена Кувшинова

мерседес купе!! ! -пятерка бмв с алюминиевыеми рычагами годится только для немецких автобанов - крайне ненадежная и дорогая подвеска! Любой другой авто -ВАГ (фольксваген) подойдет для этой цели лучше. у бмв есть фанаты их ничто не смущает ни дороговизна обслуги ни прожорливость! но из соображений практичности ВАГ лучший вариант!

Vitalii Akulov

один класс, одна цена, почти одинаковая начинка-.НО совершенно разные марки и если уж любишь одну марку о другой даже слышать не захочешь, вам проще прокатиться на каждой по отдельности и сразу поймёте -КАКАЯ ВАША и по жизни останется, вам удачи

Роман

сравнивать машины с разным количеством дверей как то не итично)))))))))

Маша Мальцева

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!