Вета

Что лучше купить BMW 5 или mercedes e coupe(amg тюнинг)?? ? Стоимость практически одинаковая, хар-ки тоже

Александр

По точнее о BMW ( какой кузов, комплектация и. т. д.)

Ольга Маширова

Да если AMG - то по барабану, какая комплектация. Держи карман шире! На тюнингованые тачки многие стандартные запчасти не подходят - будешь неделями ждать из Германии. У друга был тюнингованый БМВ М3 3,2 литра - год с ним промучался. Плюнул. Продал. Уж лучше Х5.