Екатерина Коровянская

BMW M5 E39 или Mercedes-Benz E-class Очкарик???

не могу определится с выбором, за рулем меньше 2 месяцев, пока езжу на ваз 2104,решил преобрести новое авто, BMW M5 E39 (95-99г. в) или Mercedes-Benz E-class (95-99г. в) Очкарик какой взять? и какие могут быть проблемы? сколько стоят запчасти? как они в обслживании? какие есть еще варианты?

Анна

В середине 1990-х новый Mercedes Е-класса полюбили за "глаза". "Пятерку" BMW, наоборот, ругали: E39 опустила "веки", закрыв привычные четыре раздельных фары. С годами отношение к машинам изменилось. Молва гласит, что "очкарик" чаще и дороже болеет, а "спортсмен" доставляет меньше хлопот.
Потребительские качества обеих машин примерно равны. Автомобили престижны, пользуются хорошим спросом и являются выгодным вложением денег.

Сравнение автомобилей см. на http://bmw.carclub.ru/articles/BMW_E39_vs_Mercedes-Benz_E-klasse_lyubov_za_glaza.html

Лично я за Mercedes Е-класса - у меня мерс С-класса, и я им очень доволен. Но, последнее слово за вами, какая машина больше нравится, ту и выберите. Только перед покупкой машины хорошенько проверьте ее полностью в автосервисе.

Анастасия Бердникова.

Советую Мерседес. Вообще не ломается. А в обслуживании стоит примерно столько же сколько и БМВ

Виктория Логина

БУ машина - Это кот от в мешке.

Анастасия Дудина

Без штанов останешься и с тем и с другим