Иван Елисеев

Как это автомобиль Mercedes SLS AMG Coupe может стоить €224,473?

Ищу себе авто новое, короче наткнулась на сайте (нормальный сайт, не лохотрон) и там на этот автомобиль такая цена. Это колесо столько стоит?

2009 г. Написано цена авто

Алина Чепурина

во-первых, какого года? во-вторых, в каком состоянии? в третьих, это могут быть только документы от него.. .
4-оЧЕПЯтка

Екатерина Акимова

Вполне. Это супер кар его цена доходит до 14 миллионов. Прекрасный автомобиль

Дмитрий Полынников

Значит всё таки лохотроновский сайт.