Павел Броник

Как запустить двигатель AMG Mercedes

Роман Богдашкин

вставить ключ и завести

Наталья Игумнова

От самолета можно "прикурить"...

Жамшид Турсунов

Повернуть ключ, дождаться прохождения теста, может быть звуковой сигнал готовности. Звучит как "Бип" потом повернуть ключ в положение старта двигателя. Отпустить ключ, двигатель сам заведется или не заведется. Если не завелся, посмотри на указатель топлива. Если стрелка на ноле, бери канистру и иди на заправку.
Что за идиотский вопрос? Симптомы какие нибудь есть? Мерс какой? 124, 202, 203,Перечислять более не буду....