Vasiliy Nikolaevich

Почему Mercedes A45 AMG имеет цифру 45 ведь там стоит 2.0 литровый двигатель? По идее должно быть 4.5 литра. .

Екатерина Виряскина

ну и на мерсах амг написано 6.3 !! а под капотом только 5.5 --видимо это у немцев такая фантазийка работает-загадочная)) ) не парься и это обозначает какой то номер серии !!

Татьяна Афанасьева

Т. к. линейка 45 AMG была представлена к 45 летнему юбилею AMG...