Наташенька Маслич

как понять 2 литровый двигатель что там 2 литра

Шу
Шульц

2 литра водки в двигатель можно спрятать

С*
Светлана *****

Рабочий объём (рабочий объём двигателя) — важнейший конструктивный параметр (характеристика) двигателя внутреннего сгорания (ДВС) , выражаемый в кубических сантиметрах (см³) или литрах (л) , в США применяются также кубические дюймы (cid).
Рабочий объём двигателя в значительной степени определяет его мощность и иные рабочие параметры. Рабочий объём
равен сумме рабочих объёмов всех цилиндров двигателя. В свою очередь,
рабочий объём цилиндра определяется как произведение площади сечения
цилиндра на длину рабочего хода поршня (от НМТ до ВМТ).
По величине рабочего объёма бензиновые автомобильные двигатели делятся
на микролитражные (до 1,1 л) , малолитражные (1,2-1,5 л) , среднелитражные
(1,6-3,5 л) и крупнолитражные (свыше 3,5 л) . У дизельных двигателей данный параметр отличается в большую сторону из-за меньшей удельной мощности.

Татьяна Горавская

Рабочий объём около 2000 см в кубе

Анатолий Самойлов

это стока воды требуется негру который будет толкать твой автомобиль))

Павел Скачков

Это объем посадочного гнезда под воздушный фильтр двигателя.
Не веришь - поисковые системы еще никто не отменял, и на них не банят.

Тавриз Аббасов

Мой столько не пьет...

Виталик Диндиков

есть ли 2 литровые двигатели с 6 цылиндрами на авто????