Света Силантьева

что лучше купить? Mercedes E-klasse (W210) , BMW 3-reihe (E46) или же Audi A4 (B6)

хочу авто они все примерно одного года 2001-2003,не знаю что лучше, подскажите в чём преимущества и недостатки каждого?)

Александр Иванов

вопрос бесмысленные мягко говоря.
эти три машины различаются кузовом, салоном и характером
так что их надо выбирать которая больше нравится

Liliya Kamenchuk

Для немца это слишком большой возраст. Лучше тех же годов взять японца, будет проще с обслуживанием.
Ну а конкретно из этих я бы бмв взял, Больше нравится

Жолчубек Дюшембиев

таких годов ходят только японцы, прикинь затраты на обслуживание и вопрос сам собой отпадет...

Катюшка Гребенникова

Если бы они были 2013 года - можно было бы рассуждать об их преимуществах. У машин в таком возрасте - неизвестно, какое их реальное техническое состояние и какой дорогостоящий геморрой вылезет первым.

Дмитрий Федотов

я бы бмв выбрал если семьи нету. а насчёт немцев и японцев я несогласен немцы лучшие в любое время