Nastya

на что пересесть после bmw 3 e46 sedan?

Народ как думаете, у меня есть bmw e46 седан 1.8 бенз 115 л. с. 2002 года, комплектация средняя (климат, полный электропакет, esp, подогревы поп) ну вобщем то и все. Хочу авто годом посвежее, если пересесть на почти новый polo sedan в небедной комплектации или соляриса, я огорчусь или наоборот приобрету? ассматривал еще цивика года 2008-2009, короче на что пересесть в данной ценовой категории чтобы не потерять, бюджет около 16 тысяч вечнозеленых

Ахмед, бюджет Вы мой видели? походу нет...

600f2, бумер брали 3 года назад, на механике. надобы сходить на тестдрайв, кстати тестила шкоду рапид вроде бы ничего но цена новой в той комплектации что я хочу выходит из бюджета а бушных еще нету.

Сергей

у вас автомат? бумер новый брали?
поло седан порезвее, и канечно приятно когда машина новая.. . но задний привод всетаки получше будет
попробуйте на тестдрайв поло седана сходить

Maxim Belyakov

Бмв 5мка или мерс мл 6.3 АМГ

Илья Власов

По комфорту с 46 ничего из этого не сравнимо. Но в цивик можно влюбиться))) Посмотри на новые КИА, очень достойные.