Мария

Что лучше BMW M3 или Subaru Impreza WRX STI 2004 года? И в чем какая лучше?

Фаина Маткина

Они разные! !
M3 заднеприводная машина для дальних комфортных поездок.
Impreza(и тем более WRX STi) жесткая машина считай подготовленная к раллийной группе Б.
BMW дорогой в обслуживании, содержании, но M3 очень классная машина, быстрая.
Subaru наоборот, самый надежный авто в мире. Версия WRX STi полноприводная, кажется с турбиной если не ошибаюсь. Управляемость у неё на высшем уровне, подвеска жесткая, а благодоря оппозитному мотору центр тяжести ниже и управляемость лучше. Но назвать её комфортной язык не повернется, с такой жесткой подвеской после двух часов езды по нашим дорогам весь позвоночник в штанах окажется.
P.S. для России и для меня конечно же лучше Impreza, они надежные, клиренс высокий, проходимость хорошая, да и не так дорога в содержании как BMW.

Гу
Гуис

лучше BMW M3

Михаил Лебедев

как любитель бмв и просто ценитель хороших машин отвечу-конечно бмв м3))) комплетация 2008 года, 8 V-образный двигун, мощность 420 лошадок) ) и это еще не все-объем двиуна 4.0, желательно использования как в инструкции 98-го бензина....))) ну как впечатляет?))) ) да да, а Импреза тоже неплохая тачка, но увы не дотягивает, по грязи может быть 4на4 еще куда не шло, но по асфальту Бэха разорвет ее на части как ребенка и с места и даже если субахе фору дать 1 км то бмв догонит через секунд 30 и накажет)))) ) разгон до 100 -4,9))))