it
itavarov

Что купить Evolution X или Impreza WRX STI?

Захар Паламарчук

Проголосовало 22328 человек:

Накануне теста посетителям интернет-сайта АВТО РЕВЮ было предложено ответить на вопрос: «Какому из автомобилей-участников очередного теста Авторевю вы отдали бы предпочтение? »
Вот как распределились голоса:
Mitsubishi Lancer Evolution X 59,24%
Subaru Impreza WRX STI 40,76%

Обновленные Impreza(2,5-литровый, 305 л. с. при 6000 об/мин, Разгон 0-100 км/ч: 4,6 секунды) и Lancer( 2-литровый, 291 л. с. при 6500 об/мин, Разгон 0-100 км/ч: 5 секунд) остались самыми быстрыми и самыми интересными автомобилями в своей ценовой категории!!!

Юрий Сунцов

Impreza WRX STI 101%

Денис Кощиенко

если эво то 9й стиху лису. 10й эво так себе а покемон вообще никакой

Сэйлар Мун

сами должны определиться по какую вы сторону баррикад

Татьяна Пивоварова

Mitsubishi Lancer Evolution X !!!

Вячеслав Бабичев

оба овощи, бери Toyota GT86 BRZ .