Алексей Кондрашов

Переделка Простой Impreza в WRX STI ?!?

Задался таким вопросом!! ! У брата стоит бесхозная Impreza 01 года... автоматный Овощ 1.5 :)))... какие Переделки с Чего начать.. да и вообще такое возможно?! Вопросов куча типо Всяли подвеска встанет на Штатные места по Коробке мостам И все Все Все?! ? Желательно с примерами, Народ Выручайте ..Любой Инфе Буду рад:))... Есть Гараж Время и Деньги:)) ) ...Заранее Благодарен:)!!!!

...НАРОД !!!Я 100% Буду ДЕЛАТЬ ЭТО АВТО!!!! ВРЕМЯ ЕСТЬ ЕСТЬ ДЕНЬГИ!!!! так что СОВЕТНИКИ ТИПО ПРОДАЙ И КУПИ НЕ СТЫКУЕТСЯ!! ! ВСЕ СТЫКУЕТСЯ ВСЕ ПОЕТ!! ! ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ ДАВАЙТЕ !!!

Ivann Peroff

тебе проще купить заряженную импрезу. На эту деньги только выкинешь. Все надо перебирать....

Ренат

тут точно знают....http://subaru-club-impreza.ru/

Сергей Синьков

Главное что бы была пара хороших напильников, потому как много придется подгонять. Сам такого не делал, мне проще продать и купить то что нужно.

Андрей *****

Лучшй вариант - продать эту, добавить и купить то что надо.
Далеко не факт, что купленные вразнобой электроника/железо между собой споются.
Те фирмы, что возьмутся делать со 100% гарантией, возьмут немалую сумму.