ОК
Олег Кудряшов

подскажите чё выбрать по расходе топлива по скорости Subaru Impreza WRX или Subaru Impreza WRX STI

Сергей Устинов

Subaru Impreza WRX STI едет значительно быстрее. так же значительно быстрее уничтожает топливо, а за одно и резину. сцепление, и тормозные колодки.
но напомню, что по городу скорость 60 кмч,

Надежда Пискарева

эво выбирай. сти мощней и ходовка ближе к раллийной чем у обычной

Serj Serj

Не пойму тебя, блин такую машину берёшь а в бензине копаешься.

Дарья Пашнина

Стиха, если ездить на ней так, как полагается на таких, съедает бак за 40 минут.