Мария

Что страшнее mazda 626 или bmw e30,e36? (кто быстрее съест мой кошелек?)

Какая машина выйдет дороже в обслужевании, или есть предложения нормальной машины до 150?

Garik

как в песне пелось; -это не я имею машину это машина имеет меня;

J*
Julia ******

Бмв слопает быстро если особенно уже раздолбанная(а что за эти деньги хотеть). А мазда тоже слопает но уже на покупке запчастей бу так как модель тоже не новая. Смотри мотор и не бери автомат(если сам его не знаешь как ремонтировать). У мазд кузов неплохо коррозии сопротивляется. У бмв похуже, более поздние нормально. Всё же мазда практичнее как ни крути.

Ни
Нина

бмв- быстрее

Алексей Иванов

За 150 норм. машину купить это удача. Посмотри что - нибудь менее популярное, типа пежо, рено, или правый руль

Эльшан Салимов

бмв лучше при всех раскладах