Катерина Ионова

Стоит ли менять bmw e36 на bmw e32 если налог и расход меня не беспокоят?

МОЯ: bmw e36 - 1.6 литра, год 1993, пробег 383 000.
ОБМЕН НА: bmw e32 - 3.0 литра, год 1989, пробег 350 000. Высокий налог и расход меня не смущают. Как она в эксплуатации, какие ощущения от владения? как на дороге относятся?
P.S. Просьба четко ответить на заданные вопросы.

Елена

3 литра это 3 литра.
Пробег 350 тыс (а сколько раз он перешел за 99999?)
Вообще не смешно -350 тыс за 25 лет -15 тыс в год что ли? Ну ну.
Как относятся на дороге к 25 летней машине с 8 хозяином? Если колесо приличного внедорожника стоит как две таких? Сложный вопрос... .

Тимон

ну если тебе хочется поменять из-за мощи е32го то меняйся на бэхах к сожалению не ездил но мечтаю об этой машине

Ри
Римма

Отвичаю чотко по твоей прозбе, как ты думаеш мне сминить ботинки на красовки, просба ответить на мой вопрос.

На
Надежда

успокойся ...ты не учитель ёпт-ть

Татьяна Русанова

Что то - старье, что другое. Меняйся. Не вижу принципиальной разницы. Будет гораздо бодрее, но гораздо прожорливей. Заодно и оцени состояние этого пепелаца, а то на своей ты худо-бедно но хоть как-то ездишь, если это можно назвать "ездой, а на "новой старой" можешь сходу влипнуть в капремонт мотора или замену ходовой!