Ирина Быкова

Предлагают BMW 730 E32 1987 года.

Просят 80 тысяч за нее! Машина ездит. Салон надо делать, перетягивать сидения. Шалит электрика... печка и подъемники то работают, то нет! По двиглу говорят был ремонт головы. Подвеска вроде не стучит. В сцеплении нет жидкости (бочонок пробит, жидкость убежала) Сцепа нажимается, но туго (как на русской 7-ки ВАЗ) Кондейки нет. Так вот вопрос... если ее купить я только на нее работать буду? Стоит ли брать? Или она рассыпется через пару сотен км?

Любовь Колтунова

Будешь не только ты на нее работать, но и твои родственники и друзья. Такие машины поднимают только энтузиасты при том РУКАСТЫЕ с хорошей базой.

Ольга Зайцева

Есть гараж время инструмент, желание сделать конфетку и руки не кривые бери
ну и вложить денег нужно тоже

Александр Вяткин

Ну если кузов цел то рублей за 50 можно, если руки не для скуки, а так она хоть и старая но всеже бмв, и бизнесс-класса причем. Запчасти на заказ и не дешево.

Ев
Евгений

Такое советую НЕ БРАТЬ!!!

Алексей Ахапкин

Бля, мечта просто !

Ан
Андрей

денег попросит много, запчасти на 730 - это не на ваз семерку.. . движки то у них ходят очень долго, но всё остальное....

Даниил Марченко

стоит. Готовь полмилллиона (не ослышался) на ремонт+бензин+налоги в год на нее.

Людмила Андрианова

бери, только цену сбей за 50 т рублей стоит ...а как сделаешь у тебя будет авто комфорт и спорт кар в одном лице