Таис Московская

Какой лучше и круче? BMW 730. 1990 года, или же Hundai sonata 2014 года ?

вы бы какой выбрали бы?

Ну все та ки Беха есть беха! кто согласен? Беха это криминал!

Руслан Бикмухаметов

корейца, конечно. бэхе уже аж 25 лет. столько не живут!

Евгений Топунов

в сонате все новые технологии

Яна Герасина

без раздумий хуй ДАЙ (хоть и не нравится он мне). старое немецкое ведро давно ушатано. разве криминал это хорошо?

Вероника Лопатина

возьми хендай купе, смотрится зачетно, и не сыплется

Юлия Зыкова

Хюндай конечно! Бумер устарел уже, ссыпаться будет, и жрать как камаз!

Екатерина Сёмина

25 летняя беха это криминал? Вам 13 лет? )

конечно хундай, он новый!
а беха ушатана в смерть уже)

Людмила Кузьмичёва

ясен пень, соната