Валентина

стоит ли покупать BMW 1990 года

Anna Emelianova

Думаю не стоит точно.

Aleksei Minin

Смотря за сколько и для каких целей...

Витаминка

если разбираешься в авто. Есть возможность в дальнейшем вкладывать в него деньги. .
Сможешь найти целое авто, а не консерву, то ДА, СТОИТ)

Natali

Тут все зависит от состояния именно этого автомобиля.

Assyr

Ну навоз тоже покупают, хоть и говно... .
Поэтому, смотря для каких целей....

Александра Волчкова

нет, не надо! он же 23 года не стоял!

наверное будет лучше ВАЗ передний привод! ( хотя бы посчитай сколько стоит BMW на сделать подвесу? и т. д).

Елена Родина

Не надо ни при каких обстоятельствах. Ездить на ней не получится. Денег постоянно на её ремонт нужно очень много. И ремонтировать будешь постоянно. И учти, что за ремонт такого чермета не каждый возмётся, а если и возъмётся, то за ремонт будут брать как за БМВ, а не за ВАЗ. А раз такие вопросы задаёшь, то денег у тебя на постоянный ремонт этого хлама нет. Бензина он жрёт тоже очень и очень много.