Зиночка Гаврилова

как увеличить мощность BMW 1980-1990 до 300 л с и более?

PS не говорите про цены и т п

т е установка турбины\компрессора, облегчение поршней, маховика, шатунов и т п не прокатит?

Denis Rus

Продать старый мотор и купить новый

Клара Мамашева

Свап так называемой ЭсКи - двигателя с маркировкой S вместо М, которые устанавливались на автомобили доработанные тюнинг ателье М-Техник. Короче с эмки надо ставить, причем свежих годов, чтоб если что ремонт не обходился ну просто нереальных денег...

Ольга Баранова

купить новую

Твоя

купить М5