Алина Иванова

Как увеличить мощность автр с 60 л. с. до 200 л. с ?

У меня ваз 2101 обьем двиг 1.3, хочу увеличить л. с на 140 л. с Сколько это по деньгам нужно ?

Причина такова, хочу дрифтить но друг говорит что не получится, и там сломатся может кое-что, говорит надо не меньее 200 л. с. И мне нужно знать чего мне будет стоить это ?
Спасибо заранее !

Владимир Иванов

нарисовать на капоте две полосы!

Алексей Пискунов

если только от двенахи поставить 16 клапанный и тюнить

Irina Kosykhina

Запрячь 140 недостающих лошадок, самый верный способ. Бл. . как у вас мозги так интересно работают?

Сергей Черкасов

))) не трать время. начинай копить деньги. на вазе не выйдет по определению.)))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Асташов

не не не не думай!! ! двигатель смени от иномарки! а лучше МАШИНУ!! ! некер заняться что ли?!!

Михаил Gienko

для этого нужно тыщ хотя бы 100. чтобы купить двухсотсильную подубитую иномарку.

Светлана Муслимова

Камандар Мамедов, блажь это всё!! Купи лучше двухсотсильную машину, и разбивай её в своё удовольствие!

Даша Кузнецова

Надо продать АВТО с 60 лс, подкопить и купить АВТО с 200 л. с!! !
А что бы переделать-НАДО ОЧЕНЬ ДОЛГО КОПИТЬ!

Тимон

Ну а на Википедию сходить, слабо ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дрифт

Anvarjon

Абсолютно не реальная идея. Двигатель "копейки" просто разорвет от таких перегрузок. Путем разнообразных дорогостоящих ухищрений ты можешь, конечно, "раздуть" этот моторчик до 80 л. с. и даже до 90 л. с. - но это его ПРЕДЕЛ. Поэтому никто из тюнеров и не занимается этими двигателями, ибо деньги на ветер.

Дмитрий Хороший

в принципе можно но оно того не стоит ибо очень сложно переделок много и бабок надо прилично

Юля Izuminka

воткни движок от танка, там 1000 сил на солярке

Вмваипаир

педали приделай