Юлия

Как увеличить мощность класики, сколько л. с. добавляет инжектор?

Алёна Маринина

нисколько, идеально отрегулированный карбюратор заметно юрчее инжектора

Виктория Иванова

можно расточить цилиндры под др. поршни либо увеличить компрессию поставив больше колец. я на мотоцикле так делала.

Елена Ухватова

инжектор добавляет ровно 0 л. с. Неверите сравните технические характеристики автомобилей. Для бюджетного увелечения мощности ставят спортивный распредвал с доработкой карбюратора и трамблера, для вариантов по дороже меняют КВ и поршня, ставят злой распредвал с доработкой ГБЦ и соответственно настраивают зажигание и карбюратор.

Евгений Б

ничего не добавит.
Только бензин меньше жрать будет
возможно лучше заводится в морозы.

Денис Шапошников

15 сил
если больше точить нужно поршневую групу менять на облегченную увеличивать ход поршня для увеличения оборотов накрывать это все шеснацетиклапаной головой поставить компрессор
если все заделать с умом то с семерки можно вижать 230 л\с

Мария Святова

повысить мощь можно \
добавить еще клапанов башку от ваз2112 воткнуть 16клапанов \турбину 0.8 атм
пошаманить с оборотами макс около 12000 об\мин
и будет около 400л\с