Фа
Фарид

Подскажите на сколько увеличиться мощность ДВС !

Здравствуйте у меня ваз 2114 я планирую похимичить со штатным двигателем ваз v8i мощность сейчас 89 лошадей объём двигателя 1,65. Я хочу установить дросельную заслонку Ф56 мм, Спортивный ресивер v8, регулятор давления топлива 400кПа, Паук 4-1, и глушитель подскажите после установки всего этого добра на сколько лошадей примерно увеличиться мощность двигателя???? Ещё планирую расточить блок цилиндров только вот не знаю до скольки можно, и до скольки будет лучше его расточить? и если растачивать Блок ДВС на больший объём то обязательно надо будет делать чип тюнинг или менять программу на больший объём ДВС? ? Заранее огромное спасибо за ваши ответы!!!!

Денис Белоусов

ставь жёлтые брызговики sparco, +2 лошадинные силы стопудова и затонируйся в ноль - ещё пол лошади.

Дмитрий Едков

С таким уровнем знаний о двигателях вам лучше обратиться к специалистам.

Па
Павел

ресурс железа убьешь,

Ася Дмитроченко

Ты только Представь Какое тебе понадобиться Охлаждение, чтобы твой новый движок не сгорел за Час работы)))

Бу
Булат

на одну поездку хватит..

Светлана Мишенина

задумка хорошая, а вот в гаи не будет ли притензий за переделку?

Олег

ставь поршни коротыши и турбину вот и весь тюнинг прет дурниной

Анна Шикова

Столько машин пришлось кастомайзить, но пришел к выводу - что лучше поменять на другой ДВС