Марика Бородина

Скажите все способы увеличить мощность двс. Пожалуйста, заранее спасибо

смущает то что движок газели не выдержит турбину

Людмила Брановец

тюнинг мотора, покупка нового от иномарки

Антон

турбина тебя здесь не смущает?

Анна Кириенко

Закончить МАДИ или аналогичное учебное заведение. На основании полученных знаний, разработать комплекс мероприятий, для имеющегося двигателя. Приобрести рем базу с необходимым оборудованием (станки, инструмент и т д) , зап части и осуществить свою идею. Где то так.

Елена Веретельникова

На картинке Таз с турбиной. Обычно турбина дает прирост мощности до 30%.Можно установить еще и компрессор.