Andry Yakovlev

а как по простому увеличить мощность ру машины ну типа легкий способ

Анна Студеникина

Есть же проверенные методы: срезать пружины, поставить пердак побольше, затонировать лобовое стекло, шторки не забыть на окна, обязательно ксенон в фары (точно прибавляет 10 л. с. , мне сосед по секрету сказал) , ещё сабвуфер (он подталкивает авто сзади) , подсветка днища (100% прибавляет 20 л. с.) . Это на вскидку. Если что-то ещё вспомню - добавлю.

Марина Лаврухина

интеркулер.. . но надо грамотно высчитывать и подбирать его

Юл
Юлия

улучшитель топлива только. я как то ошибся-надо было 20 грамм на 10 литров бензина а залил 200 граммов. в запорожец. блин! ракета! поднимал передние колеса!! со шлифами! прикольно было!