Влад Смирнов

Что такое Коче Каре?

Рустам Фазлиев

я думаю прическа это) )

Ирина Дегтярёва

Каре́ может означать:
Каре — боевой порядок пехоты, построенной в виде квадрата.
Каре — вид причёски.
Каре — комбинация игральных карт в покере, четыре карты одного достоинства.
Каре — древний город в Армении [источник не указан 32 дня] .
Каре — вариант обваловки (насыпи) вокруг резервуара, например, с нефтепродуктом; предусмотрен для предотвращения розлива продукта в случае аварийной ситуации.
Каре-каре — африканская народность.
Каре, Франциск (1731—1802) — белорусский и российский церковный деятель английского происхождения.

Марина Андреева

по-моему, это порода собак. их еще саге коче называют.