Мария Перепелова

Я вот что думаю, как укрыться от всех этих кар-кар-кар? Вн...

Религиозники в храмах своих талдычут: "Кара тебя настигнет... кара! ", да повторяют, снова и снова.. . Куда деваться от этой кары? Куда? Под одеяло голову сныкать; в ванну полную воды нырнуть, да побольше воздуха вдохнуть, прежде; закрыться, нахрен, в сортире, отсидеться.. . Как от кар-кар-кары спастись, как? Не шибко то хочется карой то по лобЭшнику схлопотать! А может она, кара эта, голову то и проломит тяжестью своей? Но, простите извините, нет у меня такого в планах, нафиг мне эти кар-кар-кары не здались, будь они трижды тяжелые и страшные!. . Но ведь пужают, пужают карой, а куда деться?

Артур Ооо

да пипец че творится, поэтому они и убогие пожизни, что живут одними проклятиями.
а вы посмотрите сколько проклятий они пишут здесь людям незнакомым.
надо их воспринимать как полных психопатов, т. е. объективно.. тогда все становится понятно. и легко.

Ел
Елена

Просто пошли их нафиг, и кары сами улетят )

Андрей Голубятов

Если такой дюже пугливый, то молись, Слава, и бог тебя пощадит..))

Сергей Омельчук

не греши и кара тебя не постигнет сын мой)))))))

Алексей Целитель

Кара -- это все, что ты понял из разговора о человеческое морали?

я незаню как вы но я уже давно не боюсь бабайки или мужика с мешком..: -)...

За
Заноза

Все элементарно.
Не нравится - не ходите в храмы.

Рено Капелюшкин

Если хочешь ничего не бояться. помни. что бояться можно всего)))

Новикова Татьяна

Слабо верится, что Вы такой пугливый! :))

Яна Черемисина

поможет только чувство юмора

Aлександр Гришанов

Такое впечатление, что вы озвучиваете какое-то навязанное вам представление, а на самом -то деле в храме никогда не были на службе и ни с одним священником не разговаривали.

Елена Гусакова

Молодец, хочешь конфетку - каракум ?