Оля Ли

как думаете, это возможно??! вн. ++

Пришли анализы крови, врач говорит, что у меня 1 положительная группа крови. Но все свои 28 лет я считала, что меня 2 отрицательная!!. .
Единственное, что никогда не брали кровь из вены до этого.. .
Вообщем смешно и не знаю что делать - пересдать анализы или поверить этим??. .
*пс. сожалению, нигде посмотреть какая на самом деле группа у меня я не могу... в карте не указано ((

как думаете, возможно, что перепутали анализы??

насчет 2-й отрицательной - так думала, потому что в школе писали так в карте, и мама говорила, что у меня 2-я отр.

Елена Зимина

сдай ещё раз. могли ошибиться

Настюша Лёвина

Если вы кровь из вены никогда не сдавали, а в карте не указано - с чего вы взяли, что у вас 2 отр???

Владимир Фалеев

перездай, и вообще из-за чего ты думала что у тебя 2 отрицательная?

An@stasiya Андреева

если не верите - сдайте еще раз. Но сомневаюсь, что перепутали. Это вам в роддоме могли неправильно определить. Так и жили, не зная.

Артур

Ошибиться могли, когда определили отрицательный резус--недоперемешали кровь с реактивом (цоликлон) , или он оказался просроченным--ну мало ли что, человеческий фактор--вот и решили, что антигенов нет. Нередко такое бывает.
Но лучше уточнить. Да и с группой крови уточнить не помешает.. .
Чтобы определить группу и резус, вовсем необязательно кровь из вены брать, достаточно из пальца.

Игорь Игорь

пересдать . только я не поняла с чего вы считали что 2 отрицательная у вас?
у меня 2 раза брали кровь на группу, два раза с вены.

Дмитрий Шестовицкий

Могут перепутать.

Василий Седов

Почему вы так считали, если таких данных нигде нет?... Значит у вас первая положительная....

Farid Kurbanov

У меня тоже такой парадокс случился. В детской карте 2 положительная. Всю жизнь так и думала. А приехала рожать в роддоме взяли кровь и получили 3 положительную. Так что лучше пересдайте для достоверности

Юлия Лебедева

имей ввиду если у тебя резус отрицательный то и мужа желательно найти с отрицательным резусом. Т. к. может произойти выкидыш. Со вторым ребенком 50 на 50. а с 1 60 на 50 .не хочу напугать но ввиду имейте. недавно в школе прошли))) Все возможно

Сергей

было бы лучше если бы все таки 1положительная а то отрицательная для беременности не есть гуд!

Владимир Окунев

Я тоже все свои 25 лет думала, что меня 2 отрицательная как в карте, в школе.
Сейчас по беременности сдавала анализы в больнице на сохранении и в жк - у меня 2я положительная....

Гриша

мама напутала - может быть, она решила, что группа крови передается от родителей, и если у нее 2 отрицательная, то и у тебя тоже?

Артём Лапковский

И я до рождения ребенка в 28 лет считала, что у меня 2 отрицательная, а в роддоме взяли кровь и оказывается у меня 2 положительная. А отрицательный резус мне определили в поликлинике по месту жительства.

Саид Махмадов

Сдайте еще один анализ и узнаете врач могла ошебится

Вадим Смирнов

мы с сестрой сдавали анализ из вены одновременно. У обеих 3 +
а сейчас сестре гланды удаляли, так оказалось у нее 2 -
вот думаю пересдать