мешает некоторым будущим папочкам понять всю... сказочность и экстремальность)) женской беременности?) Почему для одних мужчин беременная жена как "по барабану"-"Ну беременна и беременна и ЧТО? ",а другие.. само воплощение Нежности, Заботы и Внимания, на руках готовы носить, по УЗИ бегать вместе с ней, она страдает токсикозом и он не спокоен?).. Девушки... Никакие мозговые усилия не помогут мне понять, как может женщина не разочаровываться и продолжать любить, того, кому.. "по барабану"?...Мне думается, они и встрече с новорождённым малышом рады не будут.. С таким же безразличием отнесутся - "Ну родился и родился... "..
Как относились к вам ваши мужья во время беременности или если не желаете о себе, то какое мужское отношение вам приходится наблюдать чаще - первых/вторых?)
Беременность и роды
Девушки, как думаете, что ...См. Вн. -
Мой муж очень обо мне заботится. Без него мне бы было тяжело. Помогает как может. На самом деле это такое воспитание, такие грубияны и к жене раньше без особого внимания, просто раньше на это закрывали глаза, а теперь и к ребенку так же будет
Вы не поверите.. таких большинство.))
Катя Амеличева
Подозреваю, что не мало.. к сожалению... Но, к счастью, рядом со мной положительные примеры).. Обидно как то.. за беременных женщин... Самый трогательный период в их женской жизни.. Психологические/физические "перестроечки",а она вроде как с мужем, а как ОДНА-без поддержки...
Я сама если честно не хотела акцентировать внимание на моей беременности. Глядя как некоторые беременные дамочки мозг выносят не только мужьям - но им всем окружающим - задавалась вопросом: это со мной что-то не так происходило во время беременности? Или же я вообще не поняла смысла)))
Вот 3 раза была беременной, и ни разу не капризничала)) Вот мой муж и привык - не сюсюкаться со мной. Но заботу все равно проявлял. По большей мере - это его мечта была - 3 детей. Ну наверно если бы он был пофигистом - я бы не шла на второго и тем более на третьего.... Он сам часто удивлялся мне - сравнивая с другими беременными)))
Да и у всех свои взгляды - некоторые мужчины думают - беременная все сама должна расхлебывать))) Не справедливо однако.
А то что Вы описали, безразличные мужья - то чаще у них по 1 ребенку... не встречала в своей жизни таких, которым по барабану беременность и роды жены - а они бегут за вторым, третьим и тд... Ну разве что из-за мат. кап. если бегут))
Мой первую беременность бегал за мной, ухаживал, что то узнавал постоянно, это было все в новинку, интересно, не понятно, волнительно. А второй раз уже не новье)) переживает, но не показывает этого. С виду - ну беременна и что. Но знаю, что ждёт ребёнка, хочет и будет рад.
зависит от воспитания. мой и до был нежным, ночью за таблетками бегам, а во время искал мне гранат, когда был не сезон
у меня муж очень беспокоился но не показывал этого. просто такой человек\. скрывает свои чувства
Мой например вел себя как обычно. Но иногда проявлял заботу. Они все разные.