Беременность и роды
Девушки!!!!Помогите!!!!ОТВЕТЬТЕ!"!! см. вн.
моему мч интересно, может ли девушка забеременеть, если на лобке осталась сперма, а она не сходила сразу в душ....
ага... а сперматозоида раз- и перебегут, с лобка в матку? если у тебя такое случиться, обязательно напиши, это ведь сенсация будет!!!!
Обалдеть! Это из разряда - можно ли забеременеть от орального секса?
Всякое может быть.
Cтранными вещами интересуется ВАШ (!!!) молодой человек, это тогда больше вас должно интересовать, а не его... .
Беременности в таком случае быть не может, для того чтобы забеременнить надо чтоб сперма внутри а не снаружи была. Если конечно она не стекла =)))) хотя такой вариант тоже отпадает, спермики живут не долго.
я думаю, что нет.
100 % нельзя
успокойтесь, вы еще не мама....
Наталья Мостовая ( Слухаева )
... да вот... как раз мама... 4 мес уже...
Наталья Сычева
поздравляю, будущую маму...
Может, но вероятность о-о-очень мала!
неет!
Скорее нет чем да!
не может
Скорей всего нет
нет
Такое ощущение что вам 10 лет, но никак не 26!
Марго Бедовая
ага....такое-же ощущение от этой мисс ))))))))))))))))
Наталья Мостовая ( Слухаева )
если бы у тебя был такой муж, как у меня...,ты б так не написала... )))))))
НЕТ, конечно)))
Не забеременеет! Не переживайте.
нет ...но лудше сходить в душ
Вы наверное не поверите, но моя подруга была девственницей, когда она забеременела, она просто с парнем, ну как называется, занимались, но снаружи, они долго так занимались, но в один прекрасный момент, активная сперма даже через плеву во внутрь...
Главное, чтоб внутри спермы не было...)
нет конечно, но у каждого правила всегда есть иссключение!!!!
Нет, от того что осталось вне гениталий. Зато могла от смазки ( сперматозоиды ), которая выделяется при половом контакте, если конечно все было как положено.