Misha

ссылка не корректная. паренёк молодой. я с таким же успехом могу скинуть ссылку о том как мусульмане священников убивают, теракты устраивают и т. д.
Отвечу так, я люблю мусульман по христиански, но ненавижу ислам.

Лиза Лиясова

Желаю всем мусульманам принять Православие!

Коля

Если б не ты я вообще не вспомнил об исламе. Нах мне культ овцеёпов кавказоидов блеать и прочих племен.

Ар
Артемова

Посланник Аллаха (салляллаху 'алейхи уа саллям) настойчиво велел: «Бойся Аллаха, где бы ты ни был, совершив нечто дурное, сделай вслед за этим и что-нибудь хорошее, которое сотрет собой дурное, и придерживайся благонравия в отношениях с людьми» . (передал ат-Тирмизи)

Павел Титов

Как думаю? А думаю я, и не только об Исламе, вообще-то головой. А вот что именно думаю, - это уже вопрос другой. Ислам как религия зародился в Мекке и Медине на основе Корана, ниспосланного на арабском языке Мохаммеду. Но извините, у каждого арабского слова есть смысловые аналоги на других языках, в том числе и у слов: Коран, Аллах, Ислам, мусульманин, муслим, хадж, гумря и прочих. Так вот, если думать именно головой, то "Ислам" есть ни что иное как "Покорность Богу", и я вам скажу, это даже не религия, а образ и способ мышления и образа жизни, которым Господь Бог хочет научить Человека - потомка Адама - Человека Разумного. Но люди так любят обособляться, создавать религии, секты, партии, общества, то бишь коллективы и коллективчики, обособляя себя и придавая себе исключительное значение, и последователи Мохаммеда, как и последователи Иисуса, не исключение из этого Правила. Так вот, о какой "Покорности Богу", то бишь "Исламе" вообще может идти речь, если для того, чтобы быть "покорным Богу", то бишь "муслимом", нужно слышать и понимать то, что внушает тебе именно Господь Бог, то бишь Аллах, чтоб быть покорным, то бишь муслимом, именно Ему, а не кому-либо другому, например деятелям от религий, которые впаривают мозги, добиваясь своих шкурных военных, политических и экономических целей? Вот то-то и оно, вот поэтому они и не говорят: "Мы люди, покорные Господу Богу, и Покорность Ему мы сделали религией для себя", а говорят: "Мы мусульмане, потому что приняли религию Ислам". Но как можно принять "Покорность Богу"? Это вам не микстура и не таблетка, ибо покорными Богу становятся, работая над собой, своими мозгами, делая себя покорным не только личным страстям и желаниям, но и делая то, что хоть и не хочется, но НАДО, ибо так определил для тебя Господь Бог, например порядочно заботиться о тех, с кем ты связал свою жизнь: о жене, детях, родителях своих и жены, пока живы они; добросовестно выполнять служебные и производственные обязанности, которые ты берешь на себя заключая трудовой договор, и прочее то, что определяет для тебя Господь Бог в жизни твоей, особо свои обязанности по отношению к Нему, к Богу, ибо если ты будешь верен в исполнении своих обязанностей, то и Господь Бог будет Верен в исполнении Своих, и ВСЕГДА даст от Себя и совет мудрый, и событиями поможет тебе в делах твоих, и о багосостоянии твоем и здравии попечение иметь будет. Вот поэтому я и думаю больше не об Исламе и чем занимаются мусульмане, ибо у них свои дела, и не о Христианстве с христианами, ибо и у них свои дела, а думаю я о Господе Боге, Покорности Ему и о тех делах, которые решать Он мне доверил, поручил и о тех задачах, которые Он ставит пере до мной, и о тех людях, чьи проблемы решать Он доверил мне, а уж Он в Свою очередь заботится обо мне и о том, чтоб я все это успевал вовремя и чрезмерно не переутомлялся, за что слава Ему безграничная, благодарность моя искренняя, и низкий поклон Ему и тела моего и души моей. И кстати, мне совершенно по-фигу, что об этом думают мусульмане, христиане, да и вы тоже, но мне глубоко не по-фигу, что об этом думает Господь Бог Вездесущий и Всемогущий, ибо вы все - смертники, в основном несчастные, и величина переменная, как и предшественники ваши, а Господь Бог - Величина постоянная, и мне с Ним жить и в этом мире и в будущем, и посему думать я стараюсь правильно и так, как этому меня учит Господь Бог. Вот так я думаю.

Дмитрий Кузьмин

я не думаю об исламе

Евгений Кудряшов

я не думаю об исламе

Ве
Вера

мы молимся о мусульманах...

Валентина Овчинникова

немецкие гены мне симпатичнее

Алёна

То же, что и об иудаизме и христианстве. Одного поля ягоды - опиум для народа.

Asatur Ichmelyan

Ислам это религия Бога!
И этим все сказано.

Esen Umarov

Ислам - это не более, чем неверно перетрактованная Библия каким-то там Еретиком, который оказался настолько красноречив, что ему поверили целые народы и теперь это одна из самых больших в мире ересей.