Юлия Кашина

Почему из ниши в нишу кочует один и тот же тупик

Итак, сахар оптом, пластиковая упаковка оптом, грузоперевозки до 5 т по цфо, ремонт квартир- во всех этих нишах всем клиентам нужно либо НЕмного либо НАмного НИЖЕ той цены что я предлагаю, а предлагаю я цену чуть ли не в 0 себе. Клиент берется из досок объявлений и из контекста яндекса на визитку или на LP одностраничный. Почему так? Клиента не там ищу или продаю не так как надо?

Роман Яковлев

Может тебя удивит - но клиент ВСЕГДА хочет цену ниже, еще раз повторю - ВСЕГДА.
Определи для себя самую низкую цифру, по которой ты ещё будешь продавать (оказывать услуги) - и предлагай всегда на 5 - 10 % больше. чтобы у тебя была возможность немного упасть в цене.
Делай акцент на качестве.
Если идёшь на уступки - требуй того же от покупателя - "я готов вам скинуть 3 %, но вы в свою очередь берите товара в два раза больше" и т. п.