Ol
Oleg

Порекомендуйте проходимый полноприводный в сумму 300 тысяч?

Увлекаюсь рыбалкой но и для повседневного использования тоже нужно, все таки парень молодой еще) ) Чтоб и была на машину похожа и пройти где надо

**
*romeo *

Нива

Uktam Uktam

ВАЗ 21213 или 21214. (б/у)

Ирина Алмазова

Нива+куклы с блокировкой ваще танк и тюнинг моня сделать нормально будет смотреться.

Оксана Беленкова

Из иномарок б\у шный Сузуки Джимни рассмотрите.

Натали

Даже Нива новая 21214 стОит 360 000

Антон Крутов

оууу братан, тебе за такие деньги только ниву трёх дверку, года 2008, или УАЗ

Ольга

посмотри грант витары старенькие. Ходят они норм

Елена Гальцева

Есть отличные уазики, туда даже тёлочки в очередь будут стоять. У генералов видел такие