Maslo Norki

Что бы вы предприняли, имея на руках 300 тысяч рублей, что бы увеличить эту сумму?!

Татьяна Брызгунова

поставил бы в букмекерской конторе на Колумбию, что она выйдет в 1/2 финала

Роман Суриков

В принципе самое прибыльно это вложится в бизнес, но при этом нужно тчательно изучить дело и посчитать все риски. А так можно в банк под %. Мало, зато безопасно 🙂

ОК
Ольга Корноухова

Я бы отдавал части под процент с распиской о возврате.

Aisha Ahmed

положила бы в карман

Екатерина Старикова

купить какой-нить раритетный мотоцикл (тк машину все-равно не купишь) и холить-лелеять, через неск лет продать в два раза дороже (а то и в пять-смотря какой и в каком состоянии).))

Ра
Раяз

купила бы товар оптом, и продала бы в розницу

Елена Хлякина

Играл бы на бирже.

Юля Кондратьева

Если ничего из вышеперечисленного (кроме кармана) вам не очень знакомо - положите на депозит, выбирайте тему и учитесь.

Алексей Булыгин

Вложи в бизнес.
Торговое оборудование от ведущих производителей по низким ценам (сканер штрих кода, фискальный регитсратор, весы, тсд, расходные материалы) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]