Александр Фомин

Что лучше передне приводный или заднеприводный или вообще полноприводный автомобиль ?

Татьяна Науменко

Лучше - на воздушной подушке. Прёт - везде. Даже по морю.

Оксана Блохина

Надо писать для чего нужен авто, для каких целей, еслихочешь хороший совет, на какую сумму расчитываешь. А так детский сад, а не вопрос. Езди на трёх колёсном приводе.

Евгений Ефремов

Если дороги плохие, то полный привод будет не лишним.

Екатерина Виряскина

Смотря где живёте и для каких целей.

Николай Илюшкин

Если по грязи там и еще где то (где застрять можно) или путешествовать то полный. Но полный лучше

Смирнова Вероника

Полноприводной лучше - на нем удобнее по бездорожью ездить. На втором месте переднеприводной - они на дороге устойчивей, на третьем месте - заднеприводная классика.

Владимир Коровин

смотря какая бричка, и для чего ее использовать, но полный привод сразу литр на сотку накидывает.

Татьяна Кузнецова

задний привод зимой вообще отлично дрифтить!