Александр

Как сделать полноприводный автомобиль из переднеприводного?

Как сделать полноприводный автомобиль из переднеприводного? Можно ли вообще это сделать? И если да, то как? Если есть здесь сведующие люди, расскажите по подробнее или сбрости ссылки с подробным описанием.

Ирина С

Очень просто, продать переднеприводный и купить полноприводный, единственный рабочий вариант

София Борисова

Ну как минимум нужен аналоговый автомобиль -донор в полно-приводной версии, что распространено, например, у японцев. С последующей заменой двигателя и некоторых элементов ходовой части. С регистрацией новых агрегатов и изменений записей в птс. Проще поменяться с доплатой в сторону 4вд. Варианты: http://vladivostok.drom.ru/toyota/premio/14984948.html 4вд и передний http://vladivostok.drom.ru/toyota/premio/14948741.html

Ри
Рита

Человек, задающий подобные вопросы, явно в автомобилестроении ничего сложнее заливки омывайки и подкачки шин - не делал. Я бы вам не советовал даже приниматься за такое дело.

Светлана Кособокова

Смотря какой авто, например многие японские автомобили выпускались в двух варианта с полным и передним приводом, так что можно было купить коробку, кардан и т. п. и поставить на такой автомобиль без переделки кузова. А вообще можно хоть что сделать лишь бы были деньги и руки от туда росли.

Валерия Боровикова

надо хорошо знать черчение