Елена Коленько

Можно ли на полностью полноприводный автомобиль ставить шины с разным профилем по два на перед и зад,

Анастасия

можно!!! по правилам не запрещено!

Серых Ирина

можно. что не запрещено, то разрешено. как же иномары ездят? спереди R16, сзади R19?

Андрей Добров

нет, включишь 4 вд - будет повышенный износ резины и раздатки, можно конечно профиль резины пробовать подобрать но зачем мучать машинку