Денис

какое давление в шинах автомобиля

А*
Алексей *******

2-2,5 атмосферы

Оксаночка Анпилогова

Прописано в инструкции на каждую модель. У меня-передние 1,7 задние-2

Наталия Старковская

Какого? Легкового? Могут значительно отличаться в зависимости от марки автомобиля. Грузового? Совсем разные значения могут быть. смотрите инструкцию по эксплуатации.

Мария Объедкова

Требуемое давление в покрышке всегда рекомендует изготовитель автомобиля.
Информацию о рекомендованном давлении в вашем автомобиле можно узнать из руководства по эксплуатации либо на табличке (она может располагаться на стойке двери водителя, бардачке или с внутренней стороны лючка бензобака) . Такая информационная табличка содержит данные по максимальной нагрузке на автомобиль, холодное давление в шинах и типоразмер рекомендованный заводом изготовителем автомобиля. Также автомобильные дилеры могут дать вам таблицу соответсвия типоразмеров и показателей давления.

Эгесихора Райская

смотря какие тапки и смотря для каких целей. от 1 до много много

Серёга Ашихин

2-2,5
Чем больше давление, тем меньше сцепление, расход топлива, управляемость, больше жесткость. Для нормального покрытия надо больше; для грунтовки, снега - меньше

Юл
Юлиана

Милочка о каком авто ведете речь у всех давление разное! жигули или белаз?

Дмитрий Индюков

на баллоне прочитать можно, там все написанно. завод дает рекомендации для всесезонной резины. а конкретно на покрышке ищите

Юлия

Ну для каждой свое по тех. паспорту. Но вот последствия перекачки или недокачки могу показать - http://fresh-motors.com/34-kakoe-davlenie-v-shinax-avtomobilya-dolzhno-byt.html