Сергей Черкасов

Какое давление в шинах должно быть у современного мотоцикла ?

... с учётом данного веса - и какие покрышки существуют для уверенности, что не лопнут ?

Сергей Елисеев

Смотри в инструкции по эксплуатации и в табличках на самом мотоцикле. Это вернее всего.
Среднее давление должно быть около 2 ати

Anton Gordienko

2,5 - переднее
2,9 - заднее.
Зависит от мотоцикла, и режима эксплуатации. Чем быстрее собрался ездить. тем выше давление.

Дмитрий Ч

ну наскока я знаю, в современный байки качают 2-3 атм. )
а тута - я бы поставил цельнолитые шины )))

Юрий Петрушин

На покрышках написано

Диана Лаврова

Дык, тут надо говорить о давлении у современного МОТОЦИКЛИСТА...