Ал
Александр

Какое давление в шинах должно быть на китайском грузовичке?

Я гонял на FAW бортовой, когда впервые сел увидел что "шины" в лепёшку. Ну думаю подкачаю но не знаю сколько, спрашиваю у бывалых водителей которые 30 лет за рулём они говорят там написано я посмотрел RIM 5.5 я им это? они да да и накочали 5.5 атм. Ездил 2 мес грузил по 2 и 3т колёса не долбанули. НО мучает вопрос неужели так оно и есть 5 и 5 это пипец сколько? в газели 2.4 атм (РЕЗИНА КИТАЙСКАЯ )

Александр Шишкин

))..вот на этом "итальянце" )3.5т-перед-5.5 зад-7..)) резина-225х17.5..