Ольга Гараева

Какое давление должно быть в шинах

Ситроен с4 2012 г. в. на двери написано что в передних должно быть 2.2, но мне кажеться этого мало колесо как спусщенное кажеться

Фая. Аитова

Накачай летним воздухом...

Жа
Жанна

это нормально

Дмитрий Творанович

ну я на форде фокусе 2 так и качаю: перед 2,2 зад 2,3-2,4
нормально вроде бы
у меня Нокиан хакапелита 207/55 R16

Ла
Лариса

Что написано, то и должно быть. Вы инженер-разработчик Ситроена?

Сергей Папуша

боковины мягкие, поэтому так и кажется.

Аида Мамасадыкова

На наклейках указывают зимний вариант! !
А так должно быть 2,2-2,6 передние
3,0-3,6 задние
Ты посмотри на наши уёбанные дороги! Лучше на спушенных, чем на нанокоченных.
Хорошо накаченые шины дают накат (скорость и эконом топлива)
Слегка спущенные дают (меньше скорости, но зато ямки на дороги все поглощает и подвеска не так сильно изнашиваеться!
Я 10 лет шиномонтажником работая и мне это лучше знать!!