Иван

какое же давления в шинах должно быть на ваз 2107? почемуто некто незнает

Саня

Для разной резины, разное давление..

Денис Михайлин

По инструкции было 1,8 перед и 1,9 зад, (для радиалки) , верно качай 2,0, до 10% можно перекачивать не зима ведь

At
Aton

качай по 2 атмосферы на всех колёсах - для меньшего расхода можно 2.3 качать

Марина Бондарева

качаю 2.2 белацерковка нормально

Даша Елманова

от резины зависит, и на ней написано давление

Вряд-Ли Это-Я

от резины зависит, и на ней написано давление.
Для разной резины, разное давление.

Евгений Алёхин

две атмосферы качай

Юлия Дмитриева

2-2,2 накачаешь будет греметь сильней. качай перед 1.9 зад 1.8