Юлия Семёнова

народ какое давление надо в шинах на зиму на ваз 2107?

Gog

у меня 2 резина импортная ваз2110

Rauka

Смотря какая резина, от этого многое зависит.

Ruslan

то что написал завод. но все качают 2,2 на каму в том числе, говорят не так бьется

Жанболат

завод же вроде в инструкции написал, почитать ее лень?

Лерочка

тут не марка машины важна а модель покрышки

Sergei

Смотря на нагрузку. Передок 1.8, задние также- если не гружен. 2.0 если нагружен. Рассход конечно выше, но прешь- пока передок на защиту не положишь.

Pa
Pavel

У меня норд мастер, качаю перед 1,8 зад 1,9. Хотя можно и на два, но скользит сильнее.

Ruslan

уменя 2 по кругу и всё ок