Сашуля

как сделать и акпп 4вд переднеприводную?

есть акпп от полноприводной версии ммс галант, с раздаткой в сборе, нужно сделать так чтобы ездить на ней но на переднем приводе тоесть без заднего моста, слышал что можно сделать блокировку, но сам не сталкивался с этим кто знает подскажите что к чему.

Dimon Тищенков

эт вечером такие вопросы задавай, больше знающего народу.

дам общее представление: в раздатке есть дифференциал, там надо всё нахрен заварить, и будет тебе счастье)))