Роман Феденко

4вд фит задний мост убирем что будет

Алексей Егоров

А что вместо заднего моста поставишь? Ось от телеги?

Ан
Андрей

Передний.

Ольга Новикова

На HINO будешь ездить

Ле
Лена

Какая машна? Какая Раздатка? 4вд есть несколько вариатов. 1 - Постоянныйполный привод. 2 - Постоянный задний/передний с принудительным ("ручным") подключением переднего/заднего привода. 3 - Постоянный задний/передний с автоматическим подключением переднего/заднего привод (при пробуксовке постоянного привода, как вспомогательный) . К тому же крутящий момент дае у постоянного полного привода распределение крутящего момента не идет 50/50. Вобщем не желательно. Можно убить раздатку. Надо модель и год выпука авто знать, а лучше знать что за раздатка. В вообщем если постоянный привод то будет задний. если подключаемый передний, Ерунда удет

Катя Катерина

В "Нивах" такое гаражные умельцы делали, только как раз наоборот - отключали передний привод, катались на заднем. "Ниву" ту и так крутит при резком торможении, заносит легко. А уж на моно- (заднем! ) приводе это вообще сундук мертвеца получается. Но расход на литр падал, вроде.